See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres public pour l'acquisition d'une solution API Management (APIM)
Beschreibung: La République et canton de Genève, pour le compte de l'Office cantonal des systèmes d'information et du numérique, souhaite acquérir une solution API Management, conformément aux exigences mentionnées dans le cahier des charges et dans le dossier d'appel d'offres. En outre, des prestations de services, également mentionnées dans le cahier des charges, sont recherchées. La Centrale commune d'achats est chargée de lancer et de mener la présente procédure d'appel d'offres public.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000