518636-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Schulverpflegung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulverpflegung
BeschreibungDas Landratsamt Eichstätt sucht zuverlässige Dienstleister für die Bereitstellung der Schulverpflegung in der Staatlichen Berufsschule Eichstätt mit ca. 700 Schülern und mit dem Zweckverband Schulzentrum Eichstätt-Schottenau für das Schulzentrum Schottenau mit ca. 1.400 Schülern in Eichstätt
Interne KennungLRA-2024-V01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste, 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelMittagsverpflegung Schulzentrum Schottenau
Interne KennungLRA-2024-V01-Los 1
Optionen
Beschreibung der OptionenVertrag verlängert sich einmalig um ein Jahr, wenn nicht vorher gekündigt wird.
LosLOT-0002
TitelMittagsverpflegung Staatliche Berufsschule
Interne KennungLRA-2024-V01 - Los 2
Beschreibung der OptionenVertrag verlängert sich einmalig um ein Jahr, wenn nicht vorher kekündigt wird.
LosLOT-0003
TitelPausenverkauf Schulzentrum Schottenau
Interne KennungLRA-2024-V01 - Los 3
LosLOT-0004
TitelPausenverkauf Staatliche Berufsschule
Interne KennungLRA-2024-V01 - Los 4