2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3340 Waidhofen an der Ybbs, Im Vogelsang 8, HTL Waidhofen, Baumeisterarbeiten
Beschreibung: Baumeisterarbeiten für die Fassadensanierung (Abbruch der bestehenden Elemente) Div. Instandsetzungsarbeiten, 2 Fluchtstiegen neu, etc.
Interne Kennung: AU 1334829
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-5415
Interne Kennung: 1334829