518638-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen – Bereitstellung von Nutzfahrzeugen für die FISU World University Games Rhine-Ruhr 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung von Nutzfahrzeugen für die FISU World University Games Rhine-Ruhr 2025
BeschreibungDie Leistung ist in vier (4) Fachlose aufgeteilt: Los 1: Miete von PKW in unterschiedlichsten Ausführungen. Los 2: Miete von Vans in unterschiedlichsten Ausführungen. Los 3: Miete von Transportern in unterschiedlichsten Ausführungen. Los 4: Miete von Golfcarts in unterschiedlichsten Ausführungen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelMiete von PKW in unterschiedlichsten Ausführungen.
BeschreibungMiete von PKWs in unterschiedlichsten Ausführungen (siehe Leistungsbeschreibung)
Interne KennungMiete von PKW in unterschiedlichsten Ausführungen.
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Vergabeunterlagen, insbes. Vertragsurkunde.
LosLOT-0002
TitelMiete von Vans in unterschiedlichsten Ausführungen.
BeschreibungMiete von Vans in unterschiedlichsten Ausführungen (siehe Leistungsbeschreibung)
Interne KennungMiete von Vans in unterschiedlichsten Ausführungen.
LosLOT-0003
TitelMiete von Transportern in unterschiedlichsten Ausführungen.
BeschreibungMiete von Transportern in unterschiedlichsten Ausführungen (siehe Leistungsbeschreibung)
Interne KennungMiete von Transportern in unterschiedlichsten Ausführungen.
LosLOT-0004
TitelMiete von Golfcarts in unterschiedlichsten Ausführungen.
BeschreibungMiete von Golfcarts in unterschiedlichsten Ausführungen (siehe Leistungsbeschreibung)
Interne KennungMiete von Golfcarts in unterschiedlichsten Ausführungen.
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge