See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi attributaires de travaux tous corps d'état alloti
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25-9480
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maçonnerie / VRD
Beschreibung: Maçonnerie / VRD
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Menuiserie / Fermeture / Serrurerie / Métallerie
Beschreibung: Menuiserie / Fermeture /
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Plomberie / Chauffage
Beschreibung: Plomberie / Chauffage
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0005
Titel: Peinture / Papiers peints / Sols
Beschreibung: Peinture / Papiers peints
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Travaux d'adaptation PMR
Beschreibung: Travaux d'adaptation
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten