518645-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – CCCXXXIII-6-2025-BM-An der Wiese-Gerüstbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCCCXXXIII-6-2025-BM-An der Wiese-Gerüstbau
BeschreibungSehr geehrte Damen und Herren, wir weisen sie darauf hin, dass wir gegenwärtig Gerüstbauarbeiten europaweit öffentlich ausschreiben. Die Information wurde bei http://ted.europa.eu/ veröffentlicht. Leistungen, die unter anderem anzubieten sind: • Ca. 7600 qm Fassadengerüst aufgeteilt auf 8 Häuser aufbauen und vorhalten. Etc. Beginn der Arbeiten: 17.08.2026 Ende der Arbeiten: 16.08.2027 Einzureichen sind LV mit Preisen, Formblätter Weitere Informationen unter folgendem Link: https://www.subreport.de/E29497463
Interne KennungCCCXXXIII-6-2025-BM-An der Wiese-Gerüstbau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelGerüstbauarbeiten
Interne KennungLOT-0001 CCCXXXIII-6-2025-BM-An der Wiese-Gerüstbau