518664-2026 - Ergebnis
Italien – Straßenarbeiten – BO 13/24 SS 45 DELLA VAL DI TREBBIA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BO 13/24 SS 45 DELLA VAL DI TREBBIA
Beschreibung: BO 13/24 “S.S.45 Della Val Di Trebbia. Ammodernamento della Strada Statale n. 45 della Val Trebbia nel tratto Cernusca-Rivergaro
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BO 13/24 “S.S.45 Della Val Di Trebbia
Beschreibung: BO 13/24 “S.S.45 Della Val Di Trebbia"
Interne Kennung: bo 13/24