2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation de la cuisine de production du groupe scolaire d'Opio (maternelle et élémentaire)
Beschreibung: Exploitation de la cuisine de production du groupe scolaire d'Opio pour la fabrication de 4 repas bio par semaine, dont 1 végétarien, pour les cantines maternelle et élémentaire, avec fonctionnement d'un self-service pour les élèves de l'élémentaire (environ 37 000 repas par an).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-02
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché compte une option : « Fabrication et livraison de repas en liaison chaude au groupe scolaire d’Opio, avec fonctionnement d’un self-service pour l’élémentaire » qui pourra être utilisée en cas d’indisponibilité de la cuisine de production (travaux, problèmes techniques de longue durée, …)