518669-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fernwärme – 2024-48-VgV-VV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2024-48-VgV-VV
BeschreibungLieferung von Fernwärme
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung Fernwärme
Interne Kennung2024-48-VgV-VV