2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro e instalación de trece puntos de información a la ciudadanía y servicio de elaboración, gestión y publicación de contenidos, así como el mantenimiento de las mismas
Beschreibung: Suministro e instalación de trece puntos de información a la ciudadanía y servicio de elaboración, gestión y publicación de contenidos, así como el mantenimiento de las mismas
Interne Kennung: 40/2023-8887Z
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35261000 Informationstafeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen, 51611100 Hardwareinstallation, 72243000 Programmierung, 79341200 Werbeverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0