2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE SUITE A DSS : Travaux de renouvellement du collecteur intercommunal d'eaux usées et du réseau d'eau potable secteur de la viscose Lot 2 : De la fin de la rue du 19 mars 1962 jusqu'à la rue Paul Vaillant Couturier
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les prix sont Description succincte du marché : révisables mensuellement. Période de préparation : 8 semaines, exécution des travaux et remise du DROE : 90 semaines; durée maximale d'exécution du marché : 90 semaines maximum. Délai de validité des offres : 180 jours Une retenue de garantie de 3 % du montant initial du marché (augmenté le cas échéant du montant des avenants) sera constituée. Elle peut être remplacée au gré du titulaire par une garantie à première demande. Le montant de l'avance est fixé à 20 % du montant initial. Les critères et les sous-critères d'analyse des offres sont définis au RC. La consultation comporte des conditions à caractère sociale décrite au sein du CCAP
Interne Kennung: 2026-TX-REG-0197
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1854465