518695-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Ersatzneubau Krankenhaus Mittweida, Pflegebau P3: Edelstahlmöbel P3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Krankenhaus Mittweida, Pflegebau P3: Edelstahlmöbel P3
BeschreibungErsatzneubau Krankenhaus Mittweida, Pflegebau P3: Edelstahlmöbel P3
Interne KennungVG-LMK-03-26-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage von Edelstahlmöbeln für den unreinen Arbeitsraum einer Pflegestation. Die Ausstattung umfasst eine Schrankanlage: - Unter- und Hängeschränke aus Edelstahl - Arbeitsplatte aus Edelstahl mit integriertem Becken - Edelstahl Wandschutz - Hygieneausguss - Desinfektionsmittelzumischgerät
Interne KennungLOT-0001