518705-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – 4304 Chemie Hagenring: Erneuerung der Lüftungsanlagen (Planung)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel4304 Chemie Hagenring: Erneuerung der Lüftungsanlagen (Planung)
Beschreibung4304 Chemie Hagenring: Planungsleistung für die Erneuerung der Lüftungsanlagen. Sanierungsumfang: Zentrale Komponenten in den Lüftungszentralen, ggf. Kanalnetz, Mess-, Steuerungs- und Regelungstechnik
Interne KennungVgV GB3 25/05-34
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPlanung TGA