518712-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Wartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
BeschreibungDurchführungen der Wartungen und Instadhaltungen an Dienstfahrzeugen und verlasteter Ausstattung der Bundesanstalt Technisches Hilfswerk
Interne KennungGING/302-04 W&I 2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelOV Dillingen >3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 19 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelOV Dillingen <3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 6 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelOV Donauwörth >3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 12 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelOV Donauwörth <3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 4 Fahrzeugen mit verlasteterAusstattung
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelOV Eichstätt >3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 18 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 5
LosLOT-0006
TitelOV Eichstätt <3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 4 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 6
LosLOT-0007
TitelOV Gunzenhausen >3,5 t
Interne KennungLos 7
LosLOT-0008
TitelOV Gunzenhausen <3,5 t
Interne KennungLos 8
LosLOT-0009
TitelOV Hilpoltstein >3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 14 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 9
LosLOT-0010
TitelOV Hilpoltstein <3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 5 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 10
LosLOT-0011
TitelOV Ingolstadt >3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 17 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 11
LosLOT-0012
TitelOV Ingolstadt <3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 3 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 12
LosLOT-0013
TitelOV Neuburg >3,5 t
Interne KennungLos 13
LosLOT-0014
TitelOV Neuburg <3,5 t
Interne KennungLos 14
LosLOT-0015
TitelOV Nördlingen >3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 7 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 15
LosLOT-0016
TitelOV Nördlingen <3,5 t
Interne KennungLos 16
LosLOT-0017
TitelOV Pfaffenhofen >3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 16 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 17
LosLOT-0018
TitelOV Pfaffenhofen <3,5 t
Interne KennungLos 18
LosLOT-0019
TitelOV Roth >3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 10 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 19
LosLOT-0020
TitelOV Roth <3,5 t
Interne KennungLos 20
LosLOT-0021
TitelOV Treuchtlingen >3,5 t
Interne KennungLos 21
LosLOT-0022
TitelOV Treuchtlingen <3,5 t
Interne KennungLos 22
LosLOT-0023
TitelRegionalstelle Ingolstadt <3,5 t
Interne KennungLos 23