See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSIONS D'ASSISTANCE TECHNIQUE, ADMINISTRATIVE ET JURIDIQUE POUR LE CONTROLE DES CONTRATS D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES DE LA VILLE DE GENNEVILLIERS
Beschreibung: L'objet du marché consiste notamment en une assistance technique et juridique pour le renouvellement du contrat de maintenance et d'exploitation des installations techniques du Centre Administratif et Culturel (CAC), assortie d'une mission d'assistance technique, juridique et financière pour le suivi d'exploitation ; pour le renouvellement du contrat de maintenance et d'exploitation des installations thermiques des bâtiments communaux et propriétés extérieures et d'une mission d'assistance technique, juridique et financière pour le suivi d'exploitation et pour le contrôle de la Délégation de Service Public (DSP) du réseau de chaleur
Interne Kennung: 26DPB01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RENOUVELLEMENT ET SUIVI DU MARCHE D'ENTRETIEN ET D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS TECHNIQUE DU CENTRE ADMINISTRATIF ET CULTUREL (CAC)
Beschreibung: La prestation concerne une mission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) technique et juridique pour le renouvellement du contrat de maintenance et d'exploitation des installations techniques du Centre Administratif et Culturel (CAC), assortie d'une mission d'assistance technique, juridique et financière pour le suivi d'exploitation
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71356200 Technische Hilfe
Los: LOT-0002
Titel: Renouvellement et suivi du marché d'exploitation des installations de chauffage et de production ECS des bâtiments communaux
Beschreibung: La prestation concerne une mission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) technique et juridique pour le renouvellement du contrat de maintenance et d'exploitation des installations thermiques des bâtiments communaux et propriétés extérieures assortie d'une mission d'assistance technique, juridique et financière pour le suivi d'exploitation
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assistance technique et administrative pour le contrôle de délégation du service public de production et de distribution de chaleur
Beschreibung: La prestation concerne une mission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) technique et juridique pour le contrôle de la Délégation de Service Public du réseau de chaleur
Interne Kennung: 3