518724-2026 - Ergebnis
Portugal – Verpflegungsdienste für Schulen – “FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES ESCOLARES DURANTE O PERIODO DE 01.09.2026 A 31.08.2028”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: “FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES ESCOLARES DURANTE O PERIODO DE 01.09.2026 A 31.08.2028”
Beschreibung: FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES ESCOLARES DURANTE O PERIODO DE 01.09.2026 A 31.08.2028” A ALUNOS E COLABORADORES.
Interne Kennung: CP01/2026/GCG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste