518726-2023 - ErgebnisDeutschland-Langerwehe: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Löschgruppenfahrzeug HLF 10 - hier Beladung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeug HLF 10 bestehend aus:
Los 1: Fahrgestell/Aufbau
Los 2: Aufbau
Vornehmlich wird hier nur Los 2 ausgeschrieben.
Die Ausschreibung gliedert sich in 2 Lose. Los 1 wurde bereits am 23.03.2022 beauftragt.
Die Daten der ursprünglichen Veröffentlichung sind wie folgt:
Bekanntmachung Subreport: 02.12.2021
Referenznummer Subreport: E56969255
Bekanntmachung Amtsblatt EG: 07.12.2021
Referenznummer Amtsblatt EG: 2021/S 237-623547
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beladung HLF10
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug HLF