2. Verfahren
Verfahren
Titel: Auteur de projet pour la construction de 3 nouveaux bâtiment et la rénovation d'un 4ème au Beau Vallon
Beschreibung: Auteur de projet pour la construction de 3 nouveaux bâtiment et la rénovation d'un 4ème au Beau Vallon
Interne Kennung: PPP0PD-47/5049/BV-2025-47
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BV-2025-47_1