518752-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Reinigungsleistungen Hallenbad im Kombibad Seestraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsleistungen Hallenbad im Kombibad Seestraße
Beschreibung: Reinigungsleistungen im Hallenbad des Kombibades Seestraße
Interne Kennung: BBB-2024-0045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Reinigungsleistungen Hallenbad im Kombibad Seestraße
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Leistungszeitraum kann durch den Auftraggeber optional dreimal um die Zeiträume 09/2025-07/2026, 09/2026-07/2027 sowie 09/2027-07/2028 verlängert werden.