518759-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Brückenau: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gemeinsame Beschaffung von drei TSF-W nach DIN 14530-Teil 17, DIN EN 1846-Teil 1-3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gemeinsame Beschaffung von drei baugleichen Tragkraftspritzenfahrzeugen-Wasser (TSF-W) nach DIN 14530-Teil 17, DIN EN 1846-Teil 1-3 und E-DIN 14502-2 inkl. Beladung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gemeinsame Beschaffung von drei TSF-W - Fahrgestelle
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von drei Fahrgestellen für TSF-W
Gemeinsame Beschaffung von drei TSF-W - Feuerwehrtechnischer Aufbau
Los-Nr.: 2
Feuerwehrtechnischer Aufbau für drei für TSF-W auf Fahrgestelle nach Los 1
Gemeinsame Beschaffung von drei TSF-W - Feuerwehrtechnische Beladung - allgemein
Los-Nr.: 3
Feuerwehrtechnische Beladung für drei TSF-W - Lieferung der Beladungsgegenstände
Gemeinsame Beschaffung von drei TSF-W - Feuerwehrtechnische Beladung - Tragkraftspritze PFPN 10-1000
Los-Nr.: 4
Feuerwehrtechnische Beladung für drei TSF-W - Lieferung von Tragkraftspritzen PFPN 10-1000
Gemeinsame Beschaffung von drei TSF-W - Feuerwehrtechnische Beladung - Schmutzwaeerpumpe
Los-Nr.: 5
Feuerwehrtechnische Beladung für drei TSF-W - Lieferung von Schmutzwasserpumpen