2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de MOE relative à la construction d’un nouveau centre de formation automobile - SCI SAM
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations suivantes : MISSION DE MAÎTRISE D’ŒUVRE RELATIVE À LA CONSTRUCTION D’UN NOUVEAU CENTRE DE FORMATION AUTOMOBILE
Interne Kennung: 202601-CHAN-MOE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001