See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des extincteurs des bâtiments, des tunnels et des véhicules, des RIA et systèmes de désenfumage des bâtiments du Département de la Savoie
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26MG015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Extincteurs des bâtiments et des tunnels, R.I.A et systèmes de désenfumage des bâtiments du Département de la Savoie
Beschreibung: Extincteurs des bâtiments et des tunnels, R.I.A et systèmes de désenfumage des bâtiments du Département de la Savoie
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Extincteurs des véhicules du Département de la Savoie
Beschreibung: Extincteurs des véhicules du Département de la Savoie
Interne Kennung: 02