Rahmenvertrag für Lieferung von Kremations- und Erdsärgen in verschiedenen Größen inklusive Ausstattung, für die Dauer von 4 Jahre.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Särgen mit Sargausstattung für 4 Jahre
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39296000 Bestattungsbedarf
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Särgen mit Sargausstattung für Kremation und Erdbeisetzung für 4 Jahre
Los-Nr.: 2
Lieferung von Särgen mit Sargausstattung für Kremation und Erdbeisetzung