518776-2021 - ErgebnisDeutschland-Bergisch Gladbach: Kommunikationsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VoIP-Infrastruktur - Stadt Bergisch Gladbach
Referenznummer der Bekanntmachung: 1-12-12 VoIP Infrastruktur
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32570000 Kommunikationsanlage
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung einer neuen VoIP-Telekommunikationsinfrastruktur und Abschluss eines Service- und Wartungsvertrages für die Stadt Bergisch Gladbach.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Vertrages über die Miete für einen Zeitraum von 60 Monaten einer Telekommunikationsinfrastruktur auf Basis von VoIP sowie deren Installation, Inbetriebnahme und Abschluss eines Service-/Wartungsvertrages und Kauf von IP-Endgeräten.