2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et gestion de titres restaurant dématérialisés
Beschreibung: Fourniture et gestion de titres restaurant dématérialisés
Interne Kennung: 2026-046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22459000 Tickets, 30237131 Elektronische Karten