2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di equipaggiamento
Beschreibung: Maschere e occhiali
Interne Kennung: lotto unico
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811300 Militäruniformen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: maschere e occhiali
Interne Kennung: lotto