518783-2021 - ErgebnisDeutschland-Pforzheim: Luftreiniger
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von mobilen Luftreinigungsgeräten für städtische Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: ABS 2021.15
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39811200 Luftreiniger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 80 Stück mobilen Luftreinigungsgeräten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung, Lieferung, Montage, Inbetriebnahme, Einweisung von 80 Stück mobilen Luftreinigungsgeräten für den Betrieb in ca. 10 Pforzheimer Schulen