518783-2024 - Ergebnis
Deutschland – Massenspektrometer – Massenspektrometers UHPLC-MS/MS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Massenspektrometers UHPLC-MS/MS
Beschreibung: Lieferung eines UHPLC-Triple-Quadrupol-Massenspektrometers bestehend aus einem Flüssigchromatographiesystem (LC) gekoppelt an ein Triplequadrupol-Massenspektrometer (MS/MS) mit implementierter linearer Ionenfalle inkl. betriebsbereiter Aufstellung und Einweisung.
Interne Kennung: BJV 2024000055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001