518784-2021 - ErgebnisDeutschland-Laatzen: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Regelaustausch Kern K1600 Systeme
Referenznummer der Bekanntmachung: 8000012400
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zwei Kuvertiersysteme der Firma Kern (K4300) müssen ersetzt werden, weil diese Systeme im Versanddruck nun den Status "End of Life" oder "End of Service" erreicht haben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung