518810-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – BKP 225 Speizielle Dichtungen und Dämmungen inkl. Dämmung unter Stahltribüne, inkl. Duripanel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKP 225 Speizielle Dichtungen und Dämmungen inkl. Dämmung unter Stahltribüne, inkl. Duripanel
BeschreibungAusführung der Arbeiten spezielle Dichtungen und Dämmungen, inkl. Dämmung unter Stahltribüne und Duripanel Beläge.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000