518823-2024 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Militärfahrzeuge – 6002663345-BAAINBw E2.5F, Richtkreiselteilbaugruppe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002663345-BAAINBw E2.5F, Richtkreiselteilbaugruppe
Beschreibung6002663345-BAAINBw E2.5F, Richtkreiselteilbaugruppe
Interne Kennung6002663345-BAAINBw E2.5F
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35420000 Teile für Militärfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung50 EA Richtkreiselteilbaugruppe
Interne KennungLOT-0000