518827-2026 - Wettbewerb
Spanien – Softwarepaket für die Finanzanalyse and Buchhaltung – Mantenimiento, soporte y evolución de la solución de gestión financiera y logística SAP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento, soporte y evolución de la solución de gestión financiera y logística SAP
Beschreibung: Mantenimiento, soporte y evolución de la solución de gestión financiera y logística SAP
Vorherige Bekanntmachung: 459196-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48440000 Softwarepaket für die Finanzanalyse and Buchhaltung
5. Los
Los: LOT-0000