518832-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – DIALYSE POUR LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GCS ACHATS PACA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDIALYSE POUR LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GCS ACHATS PACA
BeschreibungL’accord-cadre a pour objet la fourniture de « DIALYSE » à destination des établissements adhérents du GCS Achats PACA (établissements adhérents au GAPAM et établissements adhérents au GCP84) pour la période prévisionelle du 1er Avril 2027 au 31 Mars 2028, reconductible tacitement 3 fois 12 mois, jusqu'au 31 Mars 2031
Interne KennungDIA27
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
LosLOT-0001
TitelDIA27 DIALYSE POUR LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GCS ACHATS PACA