See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d'une station-service pour carburants, à destination de la Ville et la Communauté urbaine d'Alençon
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes Ville et Communauté urbaine d'Alençon.Le coordonnateur du groupement de commandes est : Ville d'Alençon. La Commission d'Appel d'Offres du coordonnateur est compétente pour attribuer les accords-cadres. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Montant maximum par période d'exécution : Ville 127 500 euro(s) HT et CUA 22 500 euro(s) HT
Interne Kennung: 1_2025027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1661659