518844-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen für die Prüfung der Tragwerksplanung – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DEGLI ARTT 71 E 108 COMMA 2 LETT B DEL DLGS 31 MARZO 2023 N 36 E SS MM II PER L AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VERIFICA EX ART 42 DEL D LGS 36 2023 PFTE E PE EDIFICIO SCOLASTICO IGNAZIO SILONE ISERNIA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DEGLI ARTT 71 E 108 COMMA 2 LETT B DEL DLGS 31 MARZO 2023 N 36 E SS MM II PER L AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VERIFICA EX ART 42 DEL D LGS 36 2023 PFTE E PE EDIFICIO SCOLASTICO IGNAZIO SILONE ISERNIA
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DEGLI ARTT 71 E 108 COMMA 2 LETT B DEL DLGS 31 MARZO 2023 N 36 E SS MM II PER L AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VERIFICA EX ART 42 DEL D LGS 36 2023 PFTE E PE EDIFICIO SCOLASTICO IGNAZIO SILONE ISERNIA
Interne Kennung: 6488997
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71328000 Dienstleistungen für die Prüfung der Tragwerksplanung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311100 Unterstützende Leistungen im Tief- und Hochbau, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6488997 - lotto 1
Beschreibung: 6488997 - lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1