See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de collecte et de valorisation de déchets encombrants en Région de BXL et les environs
Beschreibung: Le présent marché vise la collecte de déchets encombrants en Région de Bruxelles-capitale en vue de leur valorisation. Par déchets encombrants, on entend les objets qui peuvent être emportés lors d’un déménagement. Ils constituent un groupe fort hétéroclite comprenant du mobilier, du petit électroménager, des appareils bureautiques, de l’outillage électrique et d’autres objets divers.
Interne Kennung: EC-OIB/2026/OP/0039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98133000 Dienstleistungen sozialer Interessenverbände
5. Los
Los: LOT-0001