See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de désinsectisation, de dératisation et de désinfection Direction Régionale CORSE
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Il s'agit d'un accord-cadre composite: il comporte une partie correspondant à un marché ordinaire à prix forfaitaire (prestations récurrentes à vocation préventive en parties communes) et une partie accord-cadre à bons de commande (prestations à prix unitaires) mono-attributaire avec maximum et sans minimum (prestations curatives des parties communes et parties privatives)
Interne Kennung: 948
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung, 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence de CORSE DU SUD
Beschreibung: Agence de CORSE DU SUD
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung, 90923000 Rattenbekämpfung, 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
Los: LOT-0002
Titel: Agence de HAUTE CORSE
Beschreibung: Agence de HAUTE CORSE
Interne Kennung: 02