2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATO DE OBRAS SISTEMA CAPTACIÓN Y VERTIDO ALTERNATIVO DE AGUA DE MAR DE BBG
Beschreibung: CONTRATO DE OBRAS SISTEMA CAPTACIÓN Y VERTIDO ALTERNATIVO DE AGUA DE MAR DE BBG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45255300 Bau von Gasterminals
5. Los
Los: LOT-0001