518875-2026 - Ergebnis
Irland – Entwicklung von Zeiterfassungs- und Personalverwaltungssoftware – 0432 Pobal Staff Payroll module Under Pobal Framework Agreement 0274 (Pobal HR System and associated Services)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 0432 Pobal Staff Payroll module Under Pobal Framework Agreement 0274 (Pobal HR System and associated Services)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212450 Entwicklung von Zeiterfassungs- und Personalverwaltungssoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1