2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance technique dans le cadre des projets d'aménagement de l'espace public
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet des missions d'assistance technique dans le cadre des projets d'aménagement de l'espace public prévus durant la mandature.
Interne Kennung: 202514
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001