518893-2023 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Computerunterstützung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Beratungs- und Unterstützungsdienstleistungen zum Betrieb des Großrechners (Outtasking)
Referenznummer der Bekanntmachung: 910-510223
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72610000 Computerunterstützung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung