2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de nettoyage de vitres et prestations y afférentes
Beschreibung: – le nettoyage de surfaces vitrées, – le nettoyage des vitrages opaques, des châssis / encadrements, – le nettoyage de certains recouvrements métalliques et ornements des bâtiments – l'assistance technique dans le cadre de l'exécution des prestations faisant l'objet du marché (la méthodologie d'accès aux zones difficilement accessibles, la sécurité, la coordination des travaux, modernisation des installations de nettoyage des vitres,…) – l'entretien technique et les interventions de réparation des équipements/installations pour le nettoyage des vitres– – la fourniture des produits de nettoyage et d'entretien des surfaces respectueux de l'environnement
Interne Kennung: EC-OIB/2025/OP/0050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51511300 Installation von Befahranlagen, 90910000 Reinigungsdienste