2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de Denrées alimentaires et boissons pour les formations de restauration de l'AFPA.
Beschreibung: Fourniture et livraison de Denrées alimentaires et boissons pour les formations de restauration de l'AFPA.
Interne Kennung: 26016_AOO_DENREES_POUR FORMATION_RESTAURATION-LAN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Denrées alimentaires
Beschreibung: Denrées alimentaires
Interne Kennung: LOT1
Los: LOT-0002
Titel: Boissons
Beschreibung: Boissons
Interne Kennung: LOT2