518901-2025 - Ergebnis
Frankreich – Pflichtbetriebsrevision – Désignation d'un commissaire aux comptes et de son suppléant, afin de leur confier la mission de réaliser un contrôle légal et une certification des comptes annuels de la SOLIDEO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d'un commissaire aux comptes et de son suppléant, afin de leur confier la mission de réaliser un contrôle légal et une certification des comptes annuels de la SOLIDEO
Beschreibung: Il s'agit d'un marché à tranches conformément à l'article R.2113-4 du code de la commande publique
Interne Kennung: 202500013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de commissaire aux comptes pour la certification légale des comptes de la SOLIDEO