518915-2021 - ErgebnisDeutschland-Blaubeuren: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Tragkraftspritzenfahrzeug (TSF-W) für die Stadt Blaubeuren
Referenznummer der Bekanntmachung: 315/21-KS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Blaubeuren beschafft als öffentlicher Auftraggeber mit dieser Ausschreibung ein Tragkraft-spritzenfahrzeug (TSF-W) für die Freiwillige Feuerwehr. Die Ausschreibung erfolgt dabei in 3 Losen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Stadt Blaubeuren beschafft in diesem Los das Fahrgestell für ein Tragkraftspritzenfahrzeug (TSF-W) für die Freiwillige Feuerwehr.
Los 2 - Feuerwehrtechnischer Aufbau
Los-Nr.: 2
Die Stadt Blaubeuren beschafft in diesem Los den feuerwehrtechnischen Aufbau für ein Tragkraftspritzenfahrzeug (TSF-W) für die Freiwillige Feuerwehr.
Los 3 - Feuerwehrt. Beladung Tabelle 1 + Zusatzbel
Los-Nr.: 3
Die Stadt Blaubeuren beschafft in diesem Los die Feuerwehrtechnische Beladung Tabelle 1 + Zusatzbeladung für ein Tragkraftspritzenfahrzeug (TSF-W) für die Freiwillige Feuerwehr.