518917-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Instandhaltungsvertrag ETD Geräte Typ QS-B220
Referenznummer der Bekanntmachung: B 19.19 - 0760/22/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Instandhaltungsvertrag für ETD Typ QS-B220 (Leidos)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38546000 System zum Aufspüren von Sprengstoffen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Instandhaltungsvertrag über 142 im Bestand der Bundespolizei befindlichen QS-B220 ETDs über 4 Jahre