2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des crèches
Beschreibung: Prestations de nettoyage des crèches
Interne Kennung: PPP1YR-57/5092/25-0400
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25-0400_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.