518926-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von kältetechnischen Anlagen – Kältetechnische Ausstattung, Mensaküche, Staudinger-Gesamtschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kältetechnische Ausstattung, Mensaküche, Staudinger-Gesamtschule
Beschreibung: Neubau Staudinger-Gesamtschule, Stadtteilbibliothek, Kinder- und Jugendtreff, Staudingerstraße 10, 79115 Freiburg i.Br., BA2, Phase V, 2. Bauabschnitt Mensaküche, Kältetechnische Ausstattung: Kühlzellenkombination NK + TK in Sandwichbauweise: ca. 27 m². Kühlzelle NK in Sandwichbauweise: ca. 6 m². Kältetechnik inkl. Kälteleitungen für Kühlzellenkombination, Kühlzelle sowie weitere Kühlstellen Kältemittel CO2.
Interne Kennung: 2024003365
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42513290 Gewerbliche Kühlvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001