518940-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamm: Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von acht Fahrzeugen "Pritschenwagen" mit einem zulässigen Gesamtgewicht von 3,5t in drei Losen für den Abfallwirtschafts- und Stadtreinigungsbetrieb Hamm
Referenznummer der Bekanntmachung: VgV/EU/21/009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Hamm schreibt für den Abfallwirtschafts- und Stadtreinigungsbetrieb Hamm (Auftraggeber) die Lieferung von Fahrzeugen sog. Pritschenwagen mit einem zulässigen Gesamtgewicht von 3,5t in drei Losen im offenen Verfahren europaweit aus.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Pritschenwagen als Dreiseitenkipper 3,5t, mit Doppelkabine, Plane und Spriegel (2 Stück)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34134000 Pritschen- und Kipplastwagen, 34131000 Pritschenkleinlastwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 2 Stück Pritschenwagen (Linkslenker) als Dreiseitenkipper 3,5t, mit Doppelkabine, Plane und Spriegel.
Der Bieter hat Neufahrzeuge anzubieten und zu liefern.
Pritschenwagen als Dreiseitenkipper 3,5t, mit Doppelkabine, offen (5 Stück)
Los-Nr.: 2
Lieferung von 5 Stück Pritschenwagen (Linkslenker) als Dreiseitenkipper 3,5t, mit Doppelkabine, offen
Pritschenwagen als Lastkraftwagen 3,5t, 3-fach bestuhlt, mit Kofferaufbau und Ladebordwand (1 Stück)
Los-Nr.: 3
Lieferung von 1 Stück Lastkraftwagen (Linklslenker) 3,5t, 3-fach bestuhlt, mit Kofferaufbau und Ladebordwand