518957-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Beratung im Bereich Personalverwaltung – Bereitstellung digitaler Personalvermittlungsdienste
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung digitaler Personalvermittlungsdienste
BeschreibungErbringung von Dienstleistungen im Bereich des digitalen Personalmarketing. Das Ausschreibungsverfahren zielt darauf ab, strategische und operative Unterstützung im Bereich des digitalen Personalmarketings für verschiedene Personalbeschaffungskategorien abzudecken, darunter die Rekrutierung von Prüfern, Unternehmensdienstleistungen usw.
Interne KennungEPO-2026-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe Ausschreibungsunterlagen
Interne KennungLOT-0000